10 августа 2007: концерт групп VictoriA, Evil Day, Кир Комаров

Как всегда в пятницу клуб «Виноград» дал нам возможность отдохнуть и насладиться хорошей музыкой после долгой недели и понять, что вот наступили долгожданные выходные. В этот раз выступали группы VictoriA, Evil Day, Кир Комаров.

С первых песен ребята из Новомосковска под названием VictoriA, несомненно, порадовали. Играли все слаженно, что очень понравилось. Только вот русское произношение английских слов опять минус. И вообще, почему бы ни петь на русском, ведь наш язык намного красивее и разнообразнее, эх… Понравилась медленная песня, к сожалению, название не воспроизведу в точности, но что-то про story, я даже заслушалась. Так же хочу передать респект гитаристу, ибо человек со сломанной ногой пришел и отыграл концерт. Поправляйся скорее! А VictoriA молодцы!

Следующими были щекинцы Evil Day. Ребята играли в первый раз, что я узнала от сидящего на полу в коридоре грустного барабанщика. Для начинающих, конечно, они молодцы, но много кто из публики убежал в коридор покурить, поболтать, да и клуб это немного не тех людей, кто поклонник такого творчества. Наверняка, молодое поколение бы заценило и поскакало вместе с солистом. Вот к нему, кстати, замечания: молодой человек, ну не поворачивайтесь к зрителям задом, вы тем более не девушка, а то было бы еще простительно для мужчин точно. Удачи вам в вашем творчестве.

Ввели же всех в некую коматозно-наркотическую атмосферу группа Кир Комаров.

Своеобразно и слушать было приятно. Получилось за весь вечер смешивание трех стилей музыки. Не пожалела, что осталась до конца концерта и получила как всегда массу удовольствия. С нетерпением жду снова пятницы.

VаМпирШа
11 августа 2007

Дата публикации: 26.04.2007, время: 11:51, рубрика: 2007, ОТЧЕТЫ С КОНЦЕРТОВ.