15 сентября 2007: Чувство дождя , Infected CORE и Эйфория в МИРе, Щёкино

15.09.2007 в г. Щёкино МИР ул. Ленина, 50 состоялся аху…ный концерт с участием трёх групп:
Чувство дождя (Щёкино)
Infected CORE (Щёкино)
Эйфория (Новомосковск)

Первыми в этот вечер вышли на ринг парни из группы «Чувство дождя»!
Ребята начали жечь сразу же с первой композиции, народ неистово кричал, прыгал, рвал на себе одежду и т.д. Вокалист Лёша своим поведением на ринге и за пределами его очень сильно заводил толпу (только какой-нить овощ или амёба мог устоять или усидеть на месте под вопиющие крики этого паренька). В конце выступления какой-то старик подарил ребятам букет из ветвей боярышника, тем самым показывая, что даже старшее поколение «прёт» от такого мясца!

Вторыми в тот вечер на ринг вышли гости, группа «Эйфория» (Новомосковск). Первую песню они играли с видео-сопровождением реальной порнушки на мониторе (что конечно понравилось ВСЕМ парням и некоторым девчонкам!!) Вокалист молодец — давал покричать в микрофон всем желающим (я тоже крикнул) и постоянно подбадривал уже немногочисленную толпу ребят (видимо, все остальные так «убились» под «ЧД», что просто не могли продолжать этот беспредел)! Ребята, конечно, молодцы, но особых впечатлений у меня не вызвали так, что больше ничего не могу сказать.

Третьими и естественно последними вышли товарищи из группы «Infected CORE» (Щёкино). Их выступление можно описать так — это было просто круто!!!
Они со своей музыкой вызывали невероятный драйв у многочисленной толпы мошеров, в последствии чего мы с чуваками сняли штаны и отжигали в ТРУСАХ, что нам доставило массу удовольствия!!! (Ещё хочу отметить их бесспорный хит «Девки» — это круть)

Про звук могу сказать одно — ничего (т.к. было все равно).
Лучшую или худшую группу тут выделить не могу…...
Вечер прошёл хорошо — не бычек, не стычек и народа было достаточно много.
Огромное спасибо организаторам за это мероприятие, и всем, кто там был- респект и уважуха!!!

КРОЛИК
19.09.07

Дата публикации: 26.04.2007, время: 11:02, рубрика: 2007, ОТЧЕТЫ С КОНЦЕРТОВ.