13 октября 2007: Восставшие из Ада в МИРе, Щёкино

субботу 13го октября в Щёкино ул. Ленина, 50, МИР! Состоялся грандиозный концерт «ВОССТАВШИЕ ИЗ АДА» с участием двух знаменитых и давно распавшихся групп RAVEN (Тула) и SNUFF (Щёкино)!!! Никто до этого не думал, что сможет ещё раз послушать их музыку вживую, но ребятки собрались все вместе и удивили нас!!!

Первыми в этот вечер на ринг вышли ребята из RAVEN’а, а точнее только их гитарист (Сергей Копёнкин, остальные музыканты никак не могли собраться), за это время он успел спеть одну песенку!! После того, как вся группа в составе из 3-х человек наконец-то собрались на ринге, многочисленная публика взорвалась аплодисментами!!!
И тут понеслось……

Танцы, пляски, веселье, море позитива: всё было в тот вечер в этом зале. Каждый пришедший знал слова всех песен. Толпа с удовольствием подпевала музыкантам, а иногда даже и перекрикивала их!! Выделился Московкин Алексей, сыгравший соло на своей бас-гитаре. Не обошлось и без участия Бессонова Дмитрия (Беса), который вышел на ринг и спел с Серёгой песню про «МартышкОВ». Ребята радовали публику около часа, затем поблагодарили за поддержку, сказали что это уже их третий последний концерт:). Попрощались и удалились!!

Вторыми на ринг вышли SNUFF’ы, привнося в этот концерт рок-н-рольные нотки!!
Слэм плавно перетёк в более позитивные и разнообразные танцы. Зал, начиная с первой песни, стал неистово кричать «Рыбки, рыбки…» тем самым прося их исполнить этот хит.

Было немного неприятно смотреть на молодых панков которые знают эту группу только по одной песне!! Скорее всего, ребята не исполнили бы эту песню, но они не смогли отказать толпе!! Максим Сотсков абсолютно не желая играть «Рыбок» отдал гитару Александру (Мунычу), который сыграл вместо него!! Во время исполнения этой композиции в зале творилось бог знает что! Все кричали и выпрыгивали из штанов от радости!!

Оно того стоило!!! Большое спасибо организаторам этого концерта. Все мы будем верить в то, что эти команды не раз ещё «восстанут из АДА»

Bugs Bunny
19.09.07

Дата публикации: 26.04.2007, время: 10:53, рубрика: 2007, ОТЧЕТЫ С КОНЦЕРТОВ.