Tranquilizer на CyberFront 2011

Тульский проект Tranquilizer (сайд-проект Артема Гудкова, клавишника и идейного вдохновителя готик-группы Fatal Aim) прошел два отборочных тура и  выступит на фестивале CyberFront 2011, который состоится в Киеве в клубе “Бинго” 7 мая 2011!

Фестиваль CyberFront 2011 — это известнейший фестиваль, это ежегодное центральное собрание поклонников electro, industrial, synth, ebm, military.

Из специального пресс-релиза Tranquilizer’а – по поводу концерта на фестивале CyberFront 2011:

Несомненно, выступление на фестивале CyberFront 2011, для меня значимое событие, а тем более на одной сцене с такими «монстрами», как Covenant и Obscenity Trial. Да и люди, которые будут в этот раз диджеить — Daniel Myer, Kai Lotze — сделали много для развития субкультуры. Надо отдать должное организаторам, в этом году фестиваль выходит на более высокий уровень. Участники и посетители этого фестиваля получат огромное удовольствие. Из особенностей нашего выступления: специально для фестиваля делается видео (режиссер Михаил Канаев), над видео потрудилось много людей – шились костюмы и специально ставился танец в стиле experimental dance. Также в рамках выступления будет исполнен кавер Depeche Mode – Master & Servant. Увидимся седьмого!

Послушать музыку и почиать новости проекта Tranquilizer можно в группе вконтакте.

Дата публикации: 20.04.2011, время: 09:52, рубрика: НОВОСТИ, Новости групп.