Алёна ушла из .hiDDen tiMe

Теги:

На официальном сайте группы .hiDDen tiMe. опубликовано заявление Алены Гиндиной:

«С сегодняшнего дня я больше не играю в .hiDDen tiMe. Решение об уходе было принято мной в силу множества причин, по сути, сводящихся к одному простому факту: время мое здесь, в этой группе, закончилось. Все, что я считала важным, сделано, все, что нужно было сказать, сказано, и теперь я хочу двигаться дальше, к новому опыту и новым знаниям о себе.

Дима, Миша, Паша — спасибо вам за все, вы прекрасные музыканты и просто отличные парни! Я горжусь тем, что играла с вами и всем, что мы успели вместе сделать! Уверена, у вас все получится и вы отлично продолжите дело несения анизотропик трэша в массы:)

Также хочу поблагодарить каждого, кто так или иначе разделил со мной это захватывающее приключение с лета 2006 года и до сегодняшнего дня: все, и плохое, и хорошее, исходившее от вас, помогало нам двигаться вперед и сделало меня только сильнее и мудрее. Настолько, что я уже сейчас знаю: как бы не сложилось все дальше и у меня, и у группы — в любом случае, все будет ПРАВИЛЬНО. Так что... stay metal, дамы и господа)»

Группа .hiDDen tiMe. заявляет, что продолжит свою деятельность без Алены, под руководством Михаила Корнеева. Новостей по составу и концертам пока нет.

Сумеет ли .hiDDen tiMe. сохранить свою изюминку без Алёны? — Время покажет!

Дата публикации: 20.04.2011, время: 00:59, рубрика: НОВОСТИ, Новости групп.