День Рождения рок-клуба МОЛОТ

24 января рок-клуб «Молот» праздновал свой очередной День рождения – Молоту исполнилось 6 лет! По этому случаю в клубе был организован большой праздничный концерт, на котором выступили тульские группы Деникин Спирт, Flangers, Индиго и Нэй-Мэнгу, а также рязанские друзья клуба «Молот» — группа ослиного панка «Петрович и Кумпания». В этот день «Молот» порадовал пришедших не только грамотной музыкальной программой, но и отличнейшим звуком!

Праздничный концерт открыла группа Индиго – как вы знаете, они играют каверы на различные хитовые песни. Ранее Индиго играли исключительно хард-н-хеви-песни, но, к радости слушателей, группа расширила свой репертуар и теперь придется по вкусу практически любому пришедшему на концерт. В день рождения рок-клуба «Молот», кроме привычных Оззи Осборнов, Дип Перплов и Europe мы услышали кое-что посовременнее: Rasmus, Fall Out Boy и Linkin Park. Плей-лист Индиго выглядел в этот день так:

  1. Papa Roach – Scars
  2. Linkin Park – Numb
  3. Daughtry – Its Not Over
  4. Guns'n'roses – Knocking On Heavens Door
  5. Billy Idol – Speed
  6. Europe – Final Countdown
  7. Hoobastank – Reason
  8. Ozzy Osbourne – Crazy Train
  9. Rasmus – In The Shadow
  10. Fall Out Boy – Dance, Dance
  11. Motley Crue – Home Sweet Home
  12. Deep Purple – Smoke On The Water
  13. Europe – Rock The Night

После Индиго на сцену поздравить рок-клуб «Молот» вышли представители тульского байк-клуба «Black Legion» — к сожалению, парни были без мотоциклов.

Далее на сцену вышла группа Нэй-Мэнгу (экс-Город N). Группа концертирует давно, свободно чувствует себя на сцене – однако зажигает одна вокалистка, остальные стоят, играют. Отдельное слово о вокалистке – девушка очень экспрессивная, вокал приятный – настоящая фронтвумен! Песни Нэй-Мэнгу хорошо ложатся на слух, порадовали отличными аранжировками, да и у музыкантов группы уровень отличный.


В продолжение вечера на сцену вышла поп-панк-группа Flangers. Группа отыграла неплохую программу, и как всегда, зал принял их на ура — у группы много поклонников и поклонниц.

Гости города и клуба – группа ослиного панка «Петрович и Кумпания» из Рязани – тоже приехали поздравить рок-клуб «Молот». Петрович и Кумпания не были в Туле около 2-х лет, и очень рады, что снова посетили наш город. По случаю дня рождения клуба была отыграна большая программа. К сожалению, не все гости-музыканты дожили трезвыми до своего выступления, поэтому без небольшой лажи не обошлось.

Далее было представлено зажигательное шоу от бойцов центра «Витязь» – и затем на сцену вышла группа Деникин Спирт (точнее – не совсем вышла: Лобан с поврежденной ногой героически выполз на сцену). И снова – веселье, много отличной музыки и позитива! Под конец гости «Молота» так навеселились, что уже никто не помнил, выступал кто-нибудь после «деникинцев» или нет.

В общем, день рождения «Молота» отметили с размахом, повеселились на славу. Мы, портал www.tulamusic.ru, от всей души поздравляем дирекцию «Молота» с днем рождения и желаем «Молоту» процветания, верных посетителей и долгих успешных лет существования!

текст — Sympaty
фото — Sympaty, Shel
Автор благодарит Shelа и Змея за помощь в подготовке этого отчета.

28.01.2009

Дата публикации: 20.04.2009, время: 11:51, рубрика: 2009, ОТЧЕТЫ С КОНЦЕРТОВ.