10 марта 2006: Влад Топалов (ex-Smash) в Туле

Общеизвестно, что 10 марта в тульский цирк должен был приехать Дима Билан. Все столбы пестрели рекламой, распространители активно впаривали билеты — верхние ряды по 500 рублей, нижние — более тысячи. Однако Билан вовсе не собирался приезжать в Тулу. По слухам, он сейчас готовится к Евровидению.

Пришедших в цирк ждало жестокое разочарование: Билана не будет, а будет некто Влад Топалов, блондин, один из двух участников поп-группы «Smash», да и вообще концерт благотворительный. Вполне понятно, что публика в восторге не была — многие развернулись и ушли даже несмотря на то, что по дорогущим билетам пускали по двое-трое человек, да еще говорили, что по оставшимся билетам можно будет прийти на апрельский концерт того же Димы Билана.

Вместо заявленных 20.00 концерт начался с получасовым опозданием, что для поп-концертов просто неприлично. Охраны было немного, в основном это была тульская милиция, так как певец не привез с собой охраны, а на входе вообще никак не проверяли.

Народу в зале было не так уж много, основной контингент представлял из себя девочек лет 14-ти. Несмотря на то, что шли на Билана, Влада Топалова тоже ждали и аплодисментами вызывали на сцену. Наконец — ровно после 3-го шквала аплодисментов — поп-исполнитель появился и сразу же начал извиняться перед публикой. «Мне сказали, что будет благотворительный концерт, и мне нужно будет спеть 2-3 песни», — сказал певец.
В общем, столько он и спел — 2 песни под минусовку, на абсолютную фанеру было непохоже. Остальные 3 песни Влад Топалов, как говорится, «исполнил».

Все песни были знакомы зрителям (это были песни развалившегося дуэта «Smash»; чего там — все мы слушаем радио), но певцу подпевали неактивно. Тем не менее Влад Топалов активно зажигал, бегая по сцене, а в качестве неозвученного приложения были 4 танцовщицы.

В перерыве певец решил пообщаться с публикой и попросил сувенир — тульский самовар в подарок. Лишнего самовара, понятное дело, ни у кого не оказалось, поэтому Топалов продолжил: «Что-то жарко у вас… (ползала сидело в дубленках) Ну тогда подарите какую-нибудь вещь: вы мне, а я вам». Какая-то девушка кинула на сцену дубленку, в ответ Влад снял белую рубашку и остался в одних джинсах. Много всего еще кидали на сцену, а одна девушка кинула золотой браслет, наверное, в надежде, что его вернут. Влад подобрал браслет, сказал «Спасибо, я буду его хранить» и спрятал его в карман. Девушке сразу стало невесело…

Далее Влад спел с голым торсом под фанеру. Публика особо горячих эмоций не проявляла, но малолетние девчушки не отходили от бордюра, танцевали, подарили Топалову вялую розочку и даже по окончании концерта брали автографы.

Вместо заключения: концерт продлился ровно полчаса.

Sympaty со слов Осы
15.03.2006

Дата публикации: 28.04.2006, время: 15:39, рубрика: 2006, ОТЧЕТЫ С КОНЦЕРТОВ.