Конкурс обзоров музыкальных инструментов от магазина «Фокстрот»

Магазин музыкальных инструментов «Фокстрот» предлагает всем желающим почувствовать себя писателями и обзорщиками. Подготовьте описание того музыкального инструмента, на котором вы играете, и пришлите! Авторы самых лучших статей получат подарочные сертификаты на покупку в магазине «Фокстрот».

Для многих музыкантов, тот инструмент, на котором они играют, уже давно перестал быть просто вещью. Это друг, с которым они проводят очень много времени вместе. Так почему бы не рассказать о нем окружающим?

Расскажите об особенностях, достоинствах и недостатках своего музыкального инструменты. Для того, что бы вам было легче понять нашу задумку, посмотрите примеры обзоров, подготовленных продавцами «Фокстрота».

О конкурсе. За хорошие статьи авторы будут получать ценные подарки. Каждый месяц мы будем организовывать голосование в группе ВКонтакте. Победитель, набравший больше всего голосов, получит подарочный сертификат в наш магазин на 500 рублей.

О статьях. В обзоре приветствуется размещение фотографий и видео. Но при этом необходим минимум – 2000 знаков текста.

Обращаем внимание, что в статье должно быть указано, что за производитель и модель у вашего музыкального инструмента.

Порядок проведения. Конкурс является бессрочным, то есть мы его проводим до тех пор, пока это не надоест нам или вам. Каждый месяц мы принимаем статьи, и с 1 по 5 число каждого нового месяца проводим народное голосование. Автор статьи, которая набирает больше всего голосов, получает народное признание и почет, а также подарочный сертификат на 500 рублей, на покупку в нашем магазине. На эту сумму можно взять недорогие «расходники», типа струн для гитары, или просто прибавить эту сумму к более дорогой покупке.

Авторство. Мы принимаем только авторские статьи, которые пока не были размещены в интернете. Не нужно брать чужие обзоры и присылать нам. Уникальность статей очень легко проверяется.

Как принять участие? Обзоры можно присылать на специальный E-mail: konkurs@muzfox.ru в формате Word. Видеозаписи можно прикреплять нам отдельно, либо просто дать ссылку на него, если ваше видео размещено на сайте ВКонтакте или youtube.com.

Обращаем внимание, что проверка и размещение статьи занимает некоторое время.

Дата публикации: 09.12.2011, время: 20:01, рубрика: НОВОСТИ, Прочие новости.