26 июня 2007: Дима Билан в Туле

Концерт Димы Билана в Туле

Некоторые были уверены, что Билан опять всех кинет. Некоторые сомневались, состоится ли концерт. Некоторые были уверены, что в прошлый раз Дима был не виноват а в этот раз все пройдет успешно.

Но после того, как стало понятно что в семь, да и в восемь концерт не начнется, стали волноваться все.

Однако, пока поклонницы его творчества толпились у входа в цирк, Дима очень торопился на концерт! Все-таки опоздал. На полтора часа! В одной из своих песен Дима спел: «Как хотел я не опоздать!». И потом добавил: «Но все-таки опоздал...»

Дима благодарил зрителей за то, что поверили ему в этот раз и пришли на концерт. Он не забыл, что его прошлый концерт в Туле так и не состоялся. И предложил этот день считать «нашим днем рождения»! В честь этого знаменательного события он спел песню «Поздравляю».

Конечно же, поклонницы принесли много цветов! Так получилось, что в самом начале дарить цветы вышли одни маленькие девочки. Дима был очень им благодарен, забрал все цветы, с некоторыми перкинулся парой слов. И добавил: "а после этого говорят, что на мои концерты не ходят 5-ти летние дети!
"
Зал не хотел отпускать Диму со сцены, и он исполнил второй раз свою песню «Невозможное возможно».

Зрители были в восторге!
До и во время концерта Тульский клуб друзей раздавали свои визитки. И уже в этот же день люди начали звонить и просится в клуб!
Диме подарили огромное количество цветов! От маленьких букетов полевых цветов до роскошных букетов из роз. Некоторые дарили подарки: мягкие игрушки разных размеров, картины, пряники.

А Тульский клуб друзей Димы лично вручил ему свой подарок: сувенирный самовар с видами Ясной поляны и несколько тульских пряников. При виде пряников Дима сказал: «ням-ням!»

Текст: Тульский клуб друзей Димы Билана
Фото: Анастасия Романова
Оригинал статьи
26.06.2007

Дата публикации: 26.04.2007, время: 12:02, рубрика: 2007, ОТЧЕТЫ С КОНЦЕРТОВ.